DOMENICA 18 MAGGIO MATTINA

UNDER 13, 4 GIRONI MASCHILI E 4 GIRONI FEMMINILI, REGOLAMENTO 3vs3 JTG

@PALACORNARO

U13 Maschile

ore pal. campo girone Colore CHIARO Colore SCURO RISULTATI
9:00 Corn A A ASS.DIL. PALL. S. STINO A.DIL. VIRTUS BASKET FONDI 14-10
9:06 Corn A B BASKET SEREGNO A.S.D. GRANDA COLLEGE 5-11
9:12 Corn A C U.S. LIVORNO BASKET ASD ETEILA BASKET AOSTA 11-4
9:18 Corn A D JUNIOR BASKET CA'OSSI KOUROS NAPOLI 4-9
9:24 Corn A A CMB BASKET ALGHERO A.DIL. SPORTING BASKET CLUB 7-6
9:30 Corn A B NUOVA MATTEOTTI CORATO A.DIL. SCUOLA BASKET VIOLA RC 13-9
9:36 Corn A C A.S.D. BASKET CLUB RAGUSA A.S.D. ORVIETO BASKET 5-2
9:42 Corn A D VIRTUS PALL. ROSETO A.S.D. A.S.D. SACILE BASKET 9-4
9:48 Corn A A A.S.D. MOLISE BASKET YOUNG ASS.DIL. PALL. S. STINO 4-12
9:54 Corn A B A.S.D. MINIBASKET TRENTO BASKET SEREGNO A.S.D. 5-9
10:00 Corn A C U.S. GINO LANDINI U.S. LIVORNO BASKET 3-11
10:06 Corn A D NUOVO BASKET CLUB POTENZA JUNIOR BASKET CA'OSSI 4-10
10:12 Corn A A CMB BASKET ALGHERO A.DIL. VIRTUS BASKET FONDI 14-16
10:18 Corn A B NUOVA MATTEOTTI CORATO GRANDA COLLEGE 9-9
10:24 Corn A C A.S.D. BASKET CLUB RAGUSA ASD ETEILA BASKET AOSTA 3-7
10:30 Corn A D VIRTUS PALL. ROSETO A.S.D. KOUROS NAPOLI 13-12
10:36 Corn A A A.DIL. SPORTING BASKET CLUB A.S.D. MOLISE BASKET YOUNG 11-4
10:42 Corn A B A.DIL. SCUOLA BASKET VIOLA RC A.S.D. MINIBASKET TRENTO 4-4
10:48 Corn A C A.S.D. ORVIETO BASKET U.S. GINO LANDINI 9-9
10:54 Corn A D A.S.D. SACILE BASKET NUOVO BASKET CLUB POTENZA 15-1
11:00 Corn A A ASS.DIL. PALL. S. STINO CMB BASKET ALGHERO 18-13
11:06 Corn A B BASKET SEREGNO A.S.D. POL. DIL. NUOVA MATTEOTTI CORATO 6-4
11:12 Corn A C U.S. LIVORNO BASKET A.S.D. BASKET CLUB RAGUSA 10-9
11:18 Corn A D JUNIOR BASKET CA'OSSI VIRTUS PALL. ROSETO A.S.D. 8-7
11:24 Corn A A A.DIL. VIRTUS BASKET FONDI A.DIL. SPORTING BASKET CLUB 7-10
11:30 Corn A B GRANDA COLLEGE A.DIL. SCUOLA BASKET VIOLA RC 8-5
11:36 Corn A C ASD ETEILA BASKET AOSTA A.S.D. ORVIETO BASKET 1-2
11:42 Corn A D KOUROS NAPOLI A.S.D. SACILE BASKET 11-10
11:48 Corn A A A.S.D. MOLISE BASKET YOUNG CMB BASKET ALGHERO 3-18
11:54 Corn A B A.S.D. MINIBASKET TRENTO NUOVA MATTEOTTI CORATO 12-4
12:00 Corn A C U.S. GINO LANDINI A.S.D. BASKET CLUB RAGUSA 10-16
12:06 Corn A D NUOVO BASKET CLUB POTENZA VIRTUS PALL. ROSETO A.S.D. 3-16
12:12 Corn A A A.DIL. SPORTING BASKET CLUB ASS.DIL. PALL. S. STINO 4-11
12:18 Corn A B A.DIL. SCUOLA BASKET VIOLA RC BASKET SEREGNO A.S.D. 6-8
12:24 Corn A C A.S.D. ORVIETO BASKET U.S. LIVORNO BASKET 2-12
12:30 Corn A D A.S.D. SACILE BASKET JUNIOR BASKET CA'OSSI 14-10
12:36 Corn A A A.DIL. VIRTUS BASKET FONDI A.S.D. MOLISE BASKET YOUNG 12-2
12:42 Corn A B GRANDA COLLEGE A.S.D. MINIBASKET TRENTO 5-3
12:48 Corn A C ASD ETEILA BASKET AOSTA U.S. GINO LANDINI 1-8
12:54 Corn A D KOUROS NAPOLI NUOVO BASKET CLUB POTENZA 22-6

GIRONE A

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
ASS.DIL. PALL. S. STINO 3 3 3 / 3 9 1° Qualificata
A.DIL. VIRTUS BASKET FONDI 0 3 / 0 3 6
CMB BASKET ALGHERO 3 0 0 3 / 6
A.DIL. SPORTING BASKET CLUB 0 / 3 3 0 6 2° Qualificata
MOLISE BASKET YOUNG / 0 0 0 0 0

GIRONE B

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
BASKET SEREGNO A.S.D. 0 3 3 / 3 9 2° Qualificata
GRANDA COLLEGE 3 1 / 3 3 10 1° Qualificata
POL. DIL. NUOVA MATTEOTTI CORATO 3 1 0 0

/

4
A.DIL. SCUOLA BASKET VIOLA RC 0 / 1 0 0 1
A.S.D. MINIBASKET TRENTO / 0 1 3 0 4

GIRONE C

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
U.S. LIVORNO BASKET 3 3 3 / 3 12 1° Qualificata
ASD ETEILA BASKET AOSTA 0 3 / 0 0 3
A.S.D. BASKET CLUB RAGUSA 3 0 0 3 / 6 2° Qualificata
A.S.D. ORVIETO BASKET 0 / 1 3 0 4
U.S. GINO LANDINI / 0 1 0 3 4

GIRONE D

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
JUNIOR BASKET CA'OSSI 0 3 3 / 0 6
KOUROS NAPOLI - KOUROS 3 0 / 3 3 9 2° Qualificata
VIRTUS PALL. ROSETO A.S.D. 3 3 0 3 / 9 1° Qualificata
A.S.D. SACILE BASKET 0 / 3 0 3 6
NUOVO BASKET CLUB POTENZA / 0 0 0 0 0

@PALACORNARO

U13 Femminile

ore pal. campo girone Colore CHIARO Colore SCURO RISULTATI
9:00 Corn B A G S DIL. ALFA OMEGA CASALNUOVO 1 5-3
9:06 Corn B B AA.S.D.BASKET FEMM. VARESE 95 A.S.D. PALL. INTERCLUB MUGGIA 16-7
9:12 Corn B C POL. MONTE S.PIETRO BASKET FEMM. PONTEDERA 5-2
9:18 Corn B D SSD REYER VENEZIA MESTRE SPA AUXILIUM AD QUINTUM 6-14
9:24 Corn B A PCR MESSINESE G.S. BELVEDERE A.S.D. 5-4
9:30 Corn B B A.S.D. ASTRO A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE 12-1
9:36 Corn B C A.S.DIL. CESTISTICA SAVONESE A.S.D. ADRIATICA BK PESCARA 14-0
9:42 Corn B D A.S.DIL. FE.BA CIVITANOVA ASdC.M.B.MONTEMILIUS UISPAOSTA 12-0
9:48 Corn B A CESTISTICA CB G S DIL. ALFA OMEGA 1-11
9:54 Corn B B VOLO ROSA BASKET BRINDISI AA.S.D.BASKET FEMM. VARESE 95 3-12
10:00 Corn B C BLU BASKET SPOLETO POL. MONTE S.PIETRO 9-9
10:06 Corn B D A.S.D. POL. BASILIA POTENZA SSD REYER VENEZIA MESTRE SPA 2-20
10:12 Corn B A PCR MESSINESE CASALNUOVO 1 4-7
10:18 Corn B B A.S.D. ASTRO A.S.D. PALL. INTERCLUB MUGGIA 4-3
10:24 Corn B C A.S.DIL. CESTISTICA SAVONESE BASKET FEMM. PONTEDERA 6-7
10:30 Corn B D A.S.DIL. FE.BA CIVITANOVA AUXILIUM AD QUINTUM 10-15
10:36 Corn B A G.S. BELVEDERE A.S.D. CESTISTICA CB 3-1
10:42 Corn B B A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE VOLO ROSA BASKET BRINDISI 2-11
10:48 Corn B C A.S.D. ADRIATICA BK PESCARA BLU BASKET SPOLETO 4-6
10:54 Corn B D ASdC.M.B.MONTEMILIUS UISPAOSTA A.S.D. POL. BASILIA POTENZA 5-3
11:00 Corn B A G S DIL. ALFA OMEGA PCR MESSINESE 8-2
11:06 Corn B B AA.S.D.BASKET FEMM. VARESE 95 A.S.D. ASTRO 11-7
11:12 Corn B C POL. MONTE S.PIETRO A.S.DIL. CESTISTICA SAVONESE 2-13
11:18 Corn B D SSD REYER VENEZIA MESTRE SPA A.S.DIL. FE.BA CIVITANOVA 8-4
11:24 Corn B A CASALNUOVO 1 G.S. BELVEDERE A.S.D. 7-5
11:30 Corn B B A.S.D. PALL. INTERCLUB MUGGIA A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE 18-0
11:36 Corn B C BASKET FEMM. PONTEDERA A.S.D. ADRIATICA BK PESCARA 7-0
11:42 Corn B D AUXILIUM AD QUINTUM ASdC.M.B.MONTEMILIUS UISPAOSTA 8-0
11:48 Corn B A CESTISTICA CB PCR MESSINESE 1-0
11:54 Corn B B VOLO ROSA BASKET BRINDISI A.S.D. ASTRO 13-7
12:00 Corn B C BLU BASKET SPOLETO A.S.DIL. CESTISTICA SAVONESE 2-16
12:06 Corn B D A.S.D. POL. BASILIA POTENZA A.S.DIL. FE.BA CIVITANOVA 2-5
12:12 Corn B A G.S. BELVEDERE A.S.D. G S DIL. ALFA OMEGA 3-8
12:18 Corn B B A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE AA.S.D.BASKET FEMM. VARESE 95 4-8
12:24 Corn B C A.S.D. ADRIATICA BK PESCARA POL. MONTE S.PIETRO 2-16
12:30 Corn B D ASdC.M.B.MONTEMILIUS UISPAOSTA SSD REYER VENEZIA MESTRE SPA 0-20
12:36 Corn B A CASALNUOVO 1 CESTISTICA CB 18-0
12:42 Corn B B A.S.D. PALL. INTERCLUB MUGGIA VOLO ROSA BASKET BRINDISI 4-10
12:48 Corn B C BASKET FEMM. PONTEDERA BLU BASKET SPOLETO 6-4
12:54 Corn B D AUXILIUM AD QUINTUM A.S.D. POL. BASILIA POTENZA 15-3

GIRONE A

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
G S DIL. ALFA OMEGA 3 3 3 / 3 12

1° Qualificata

CASALNUOVO 1 0 3 / 3 3 9 2° Qualificata
PCR MESSINESE 3 0 0 0 / 3
G.S. BELVEDERE A.S.D. 0 / 3 0 0 3
CESTISTICA CB / 0 0 3 0 3

GIRONE B

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
AA.S.D.BASKET FEMM. VARESE 95 3 3 3 / 3 12 1° Qualificata
A.S.D. PALL. INTERCLUB MUGGIA 0 0 / 3 0 3
A.S.D. ASTRO 3 3 0 0 / 6
A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE 0 / 0 0 0 0
VOLO ROSA BASKET BRINDISI / 0 3 3 3 9 2° Qualificata

GIRONE C

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
POL. MONTE S.PIETRO 3 1 0 / 3
BASKET FEMM. PONTEDERA 0 3 / 3 3 9 1° Qualificata
A.S.DIL. CESTISTICA SAVONESE 3 0 3 3 / 9 2° Qualificata
A.S.D. ADRIATICA BK PESCARA 0 / 0 0 0
BLU BASKET SPOLETO / 1 3 0 0

GIRONE D

1 2 3 4 5 TOT CLASSIFICA
SSD REYER VENEZIA MESTRE SPA 0 3 3 / 3 9 2° Qualificata
AUXILIUM AD QUINTUM 3 3 / 3 3 12 1° Qualificata
A.S.DIL. FE.BA CIVITANOVA 3 0 0 3 / 6
ASdC.M.B.MONTEMILIUS UISPAOSTA 0 / 3 0 0 3
A.S.D. POLISPORTIVA BASILIA POTENZA / 0 0 0 0 0